Государство
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Распахни ворота в Новый мир...
22:27
Распахни ворота в Новый мир...


Посреди бескрайних лугов и лесов, окаймленных с севера и востока неприступными горами, расположилась заброшенная деревня. Люди покинули её сотню лет назад по неизвестным причинам, из построек остались лишь старинные колодцы и ветхие сараи. Звери здесь непуганые, совсем ручные. Бок о бок живут и дикие саблезубые волки, и карликовые драконы. Диковинные деревья, сливовые лианы и лесные орхидеи делают это место необычайным, и имя ему Заповедник.
Южнее раскинулось Море Рассветных Льдов с уютными, спрятанными от посторонних глаз бухтами. Иногда к берегу подплывают русалки, но они боятся людей, привыкшие к океанским впадинам, и беседующие только с дельфинами. По ночам, когда полная Луна освещает тихую гавань и море серебрится, как грива единорога, из воды выпрыгивают рыбы-светляки, каждое лето устраивающие чудный фейерверк.
Ежели пойти на запад, застывшая лава приведет тебя к дремлющему вулкану Мольх. Никто не знает, когда он проснётся вновь, поэтому жить здесь опасно. Несмотря на это, у подножия свили гнёзда бесстрашные птицы, а в расщелинах спрятались золотые саламандры. Растительность здесь совсем скудная, но сквозь лаву пробиваются ярко-желтые цветы хлопчатника, плоды которого громко лопаются от жары в июле.
Ближе к горам становятся слышны крики орланов и белоголовых сипов, по-хозяйски осматривающих свою территорию. На горных плато, изрезанных стремительными потоками и крохотными водопадами, можно встретить нимф, плескающихся в ледяной воде.

Таков этот мир - нетронутый и манящий. Здесь место могущественным волшебникам и отважным рыцарям, дотошным ученым и ловким мошенникам, доброжелательным знахарям и хладнокровным убийцам.. А кто ты, странник?
(c)Ветта

Просмотров: 16558 | Добавил: Виллоу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 ArtemSeoKrneura  
0
Если вы максимально тщательно подойдете к вопросу о том, как самостоятельно продвинуть сайт, вас ждет непременный успех. Идеальной считается древовидная структура, с разделами и подразделами, категориями, каталогами и так далее. После проверки, исправьте не уникальные предложения и дубли, найденные при проверке, и спокойно заполняйте страницы вашего ресурса. Руководство по продвижению. Как сделать редирект: php редирект, 301 редирект, редирект javascript, редирект через htaccess и редирект html. Многие считают, что для ускорения индексации проекта поисковыми системами можно прогнать сайт по социальным закладками, которые постоянно посещаются поисковыми роботами и ссылка на ваш ресурс будет добавлена в очередь на индексацию. Также данная система раскрутки доступна любому чайнику. Очень многие начинающие вебмастера недооценивают ее значимость и лишают себя тем самым очень многого, обрекая свой проект зачастую на прозябание и малое количество привлеченных посетителей. Таким образом, на одного пользователя может приходиться несколько показов.

https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов в яндекс
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - услуги продвижения сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в google
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в яндекс

10 cauthreadteew  
0
улыбнуло...'

---

Купоны и промокоды http://lebed.dp.ua/component/k2/itemlist/user/93670 - здесь

9 ArtemSeoKrneura  
0
Это можно сделать на этой странице. Все это сложно, но вполне можно сделать самому или привлечь хостера, если самостоятельно не справитесь. Во-первых, на этапе подбора доменного имени для будущего проекта, я посоветовал по возможности включать в название домена основные ключевые слова (правда, подойдет этот совет далеко не всем проектам, но тем не менее, да и Гугл в последнее время наказывает, так что поосторожнее с тем моим советом). В связи с этим возникает еще один фактор ранжирования, влияющий на общее продвижение сайта — его адаптация под экраны гаджетов. Чем ближе они будут стоять к началу Title, тем будет лучше для оптимизации и раскрутки. Но Вы можете добавить главную страницу, а остальные, возможно, вскоре проиндексируются. Это нужно для того чтобы с молодого, и пока еще не пользующегося доверием со стороны поисковиков сайта, не воровали материалы, и не выдавали за свои (см. Более того, даже если обратные ссылки все сплошь будут с качественных и трастовых ресурсов, то все может испортить ваш собственный, плохо оптимизированный для поисковых систем и для пользователей проект, сведя на нет все усилия и средства, затраченные на его раскрутку и продвижение. Контент должен быть уникальным и, что важно, интересным, иначе будут плохие поведенческие характеристики, которые сейчас активно учитываются поисковиками при ранжировании.

https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - услуги продвижения сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - услуги продвижения сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - услуги раскрутки сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов в google

8 paydoggPt  
0
читал об етом еще давно

---

Скупка дисков http://samcity.uz/component/k2/itemlist/user/1996 - тут

7 ammanex  
0
Очень забавная мысль

---

Транспортная компания http://mottilaw.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1400238 - тут

6 AnthonyJoype  
0
Поисковая операция в области падения самолета Ту-154 около Сочи идет в круглосуточном режимеhttp://tvto.ru/ - . Во вторник в ней задействовано 45 кораблей и судов, 15 глубоководных аппаратов, 192 водолаза, 12 самолетов и пять вертолетов. Интересно в чем же на самом деле причина падения???

5 Garthsarneura  
0
Оперативность. http://family-cleaning-omsk.ru - чистка ковров на дому омск В крупных мегаполисах существует множество фирм, которые занимаются оказанием клининговых услуг на протяжении многих лет. То есть во время закладки в него купленных продуктов нужно проверить давние запасы, чтобы вовремя их съесть. http://family-cleaning-omsk.ru - химчистка м¤гкой мебели омск В переводе с английского языка «clean» означает чистить, убирать. От простой уборки штатной квартиры или дома, до мытья фасадов, крыш и окон в высотных зданиях профессиональными альпинистами. Плюсы: 1.

4 Mattherneura  
0
Штука для извращенцев и разжиревших отцов https://cs-raskrutka.com - паблик сервера cs Бронекомплект (бронежилет + каска) Всё, с управлением разобрались – жмём «OK» и ещё раз «OK» https://cs-raskrutka.com - сервер кс Если сервер – только мешает Чтобы узнать номер, набери “status” https://cs-raskrutka.com/blog/ - CS 1.6 Русский мясник Для этого нажимаем «LAN Games» и видим таблицу – список серверов, доступных на данный момент в сети

3 Matthesneura  
0
Спланировано и подготовлено. https://vk.com/nedvizhimost_archedo - продать недвижимость в московской области Однако встречаются случаи, когда родители хотят использовать квартиру самостоятельно, без учета интересов детей, например перед приватизацией квартиры регистрируют детей по другому адресу. Что же делать, чтобы избежать подобной участи? Прежде всего вспомним английскую пословицу «Forewarned is forearmed» («Кто предупрежден – вооружен»). https://vk.com/nedvizhimost_archedo - купить недвижимость в москве Настоящие же аферы – относительная редкость. Доля недобросовестных людей в сфере недвижимости приблизительно такая же, как в любом другом бизнесе. https://vk.com/nedvizhimost_archedo - купить жилую недвижимость в московской области д. Однако и это достаточно много, особенно если перевести проценты в абсолютные цифры.

2 Matrossnes  
0
Как называется плойка которая сама делает локоны http://super-lokoni.topotvetov.ru/kak-delat-lokony/index62.html - читать больше!..

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz